Из вагончика в урочище «Кноры» похищены рыболовные снасти Лунинецкого лесхоза, из дома в Перуново – 2 телевизора. У жительниц Велуты и Микашевич пропали велосипеды, у лунинчанки – мобильный телефон. Мошенническим путём деньгами лунинчанки завладел знакомый.
В ЦРБ с ЧМТ доставлен лунинчанин, после попытки суицида – житель Пинска.
В Микашевичах женщину ударила соседка, мужчину – знакомый. Жительницу Полесского избил муж, жителя Велуты – знакомый.
У пенсионерки в д.Лутовень обнаружено и уничтожено 400 л. самогонной браги и 24 л. самогона.
Происшествия
В Велуте, в Лунинце на ул. Чапаева, на автодороге Кобрин-Гомель в ДТП 3 человека получили телесные повреждения.
ГАИ информирует
С 22 по 26 сентября проводится комплекс специальных рейдов «Учебный автомобиль». Проверяются маршруты движения учебных автомобилей и их исправность, а также физическое состояние мастеров обучения.
ОВДТ сообщает
С 19 по 30 сентября Лунинецкий ОВДТ проводит комплекс мероприятий, направленных на профилактику гибели и травматизма граждан на объектах транспорта.
С начала года на территории оперативного обслуживания органов внутренних дел на транспорте зарегистрировано 174 несчастных случая, в которых 74 человека погибли, 102 получили травмы. Среди пострадавших 7 несовершеннолетних. Следует обратить внимание на тот факт, что 2/3 пострадавших находились в состоянии алкогольного опьянения.
На территории Лунинецкого района произошло 5 несчастных случаев - 3 человека травмированы, 2 (мужчина из Дятлович и женщина из Лунинца, оба пенсионеры) погибли. Причина гибели одна: переходили железнодорожные пути в неустановленных местах.
| Геннадий Наварич, инспектор ООПП Барановичского ОВДТ |
| Источник "ИП" |
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|
